Startseite
Aktuelles
Vorstand
Mandatsträger
Kandidaten
Ortsvereine
Termine
Wahlergebnisliste
     
Mitglied werden 
 
Kontakt
Satzung
Impressum
Links



Die Kandidaten:

 

Mögliche Kandidaten für die Kreistags- und Verbandsgemeindeliste in alphabetischer Reihenfolge.

Altmeier, Günter 54552 Üdersdorf
eMail: guenter.altmeier(at)t-online.de
 
 
Bell, Helmut 54570 Pelm
eMail:
 
 
Bernardy, Dieter 54576 Hillesheim
eMail: dieter.bernardy(at)t-online.de
 
 
Bröhl, Christoph 54576 Hillesheim
eMail: broehl-christoph(at)gmx.de
 
 
Busch, Bärbel 54558 Gillenfeld
eMail: baerbel.busch(at)gmx.net
 
 
Busch, Paul-Rainer 54558 Gillenfeld
eMail: paul-rainer.busch(at)gmx.de
 
 
Donkers, Franz 54550 Daun
eMail:
 
 
Giesen, Helmut 54550 Daun
eMail: helgie(at)freenet.de
 
 
Gliemko, Astrid 54578 Wiesbaum
eMail: gliemko(at)gmail.com
 
 
Grasediek, Werner 54597 Steffeln
eMail: grasediek(at)web.de
 
 
Hastedt, Uwe 54552 Üdersdorf
eMail: uwe(at)hastedt-online.de
 
 
Hayer, Nikolaus 54570 Neroth
eMail: hayer_n(at)yahoo.de
 
 
Herzog, Gerhard 54550 Daun-Boverath
eMail: gerhard.herzog(at)online.de
 
 
Dr. med. Hölscher, Antonius 54550 Daun
eMail: anton.hoelscher(at)gmx.de
 
 
Hötzel, Robert 54579 Üxheim
eMail: roberthötzel(at)kirwel.net
 
 
Hoffmann, Anna-Maria 54579 Üxheim-Niederehe
eMail: hoffmann-niederehe(at)web.de
 
 
Jentzsch, Uschi 54576 Hillesheim
eMail: uschijentzsch(at)aol.com
 
 
Kasel, Wallfriede 54597 Ormont
eMail: walfriede.kasel(at)gmx.de
 
 
Kaspers, Lothar 54552 Schalkenmehren
eMail: lckaspers(at)gmail.com
 
 
Keils, Annemie 54597 Reuth
eMail: annemie_keils(at)web.de
 
 
Kläs, Marianne 54552 Üdersdorf-Trittscheid
eMail: klaes.trittscheid(at)t-online.de
 
 
Kohnen, Carmen 54552 Üdersdorf
eMail: c.kohnen(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Kohnen, Wolfgang 54552 Üdersdorf
eMail: w.kohnen(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Kolle, Herbert 54570 Pelm
eMail: hekobert(at)gmx.de
 
 
Kühn, Hans-Peter 54550 Daun
eMail: kuehnhp(at)t-online.de
 
 
Leclaire, Jörg 54576 Hillesheim
eMail: j.leclaire(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Lenzen, Wolfgang 54570 Pelm
eMail:
 
 
Lorenz, Alfred 54550 Daun-Pützborn
eMail: alfred.lorenz(at)online.de
 
 
Lüttke-Becker, Sieglinde 54578 Berndorf
eMail: siggi-lb(at)online.de
 
 
Mathey, Rudolf 54587 Lissendorf
eMail: rudolf.mathey(at)elektromathey.de
 
 
Meyers, Jürgen 54576 Hillesheim
eMail: h.j.meyers(at)t-online.de
 
 
Miczka, Rafael 54558 Gillenfeld
eMail: rafaelmiczka(at)online.de
 
 
Peters, Klaus-Dieter 54570 Neroth
eMail: eukpeters(at)t-online.de
 
 
Pinn, Johannes 54578 Wiesbaum
eMail: j.pinn(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Pinn, Karin 54578 Wiesbaum
eMail: k.pinn(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Platten, Udo 54570 Pelm
eMail: udoplatten(at)online.de
 
 
Schlifter, Karl-Heinz 54558 Gillenfeld
eMail: k.-h.schlifter(at)fwg-vulkaneifel.de
 
 
Schlifter, Thomas 54558 Gillenfeld
eMail: thomas(at)schlifter-net.de
 
 
Schneider, Jakob 54589 Kerschenbach
eMail: jakobpetraschneider(at)web.de
 
 
Schneider, Petra 54589 Kerschenbach
eMail: jakobpetraschneider(at)web.de
 
 
Schneider, Steffen 53539 Kelberg
eMail: ste(at)k-force.de
 
 
Schun, Lothar 54587 Lissendorf
eMail: schun(at)t-online.de
 
 
Simon, Günter 54576 Hillesheim
eMail: simonguenter(at)outlook.de
 
 
Simon, Melitta 54589 Stadtkyll
eMail: melittasimon(at)web.de
 
 
Steffes, Erwin 54558 Mückeln
eMail: erwin.steffes(at)t-online.de
 
 
Theisen, Reinhold 53539 Kelberg
eMail: reinhold.theisen(at)t-online.de
 
 
Trim, Peter 54550 Daun
eMail: petertrim(at)web.de
 
 
Valerius, Theo 54576 Hillesheim
eMail: theo.valerius(at)web.de
 
 
Wirtz, Horst Johannes 54579 Üxheim-Niederehe
eMail: ortsvorsteher(at)ux-niederehe.de
 
 
Zaeper, Wolfgang 54570 Pelm
eMail:
 
 
 

 
Freie Wählergemeinschaft Landkreis Vulkaneifel e.V.